lot # 23481 - Deutsches Reich - Dienstmarken
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1942/1944, Parteidienstmarken 24 Pfg. braunorange mit waagerechter G
1942/1944, Parteidienstmarken 24 Pfg. braunorange mit waagerechter Gummiriffelung, Lot von 128 Werten meist in Einheiten, postfrisch, je signiert Schlegel BPP. MiNr. 163 y (128), 44.800,- €.
163