lot # 22205 - nachlässe
Nachlässe: DEUTSCHLAND-NACHLASS in elf Alben, dabei guter Teil Dt.Reich Brustschilde bis III.Reich,
DEUTSCHLAND-NACHLASS in elf Alben, dabei guter Teil Dt.Reich Brustschilde bis III.Reich, auch Nothilfe- und Ostropa-Block, Chicagofahrt postfrisch signiert Peschl, etliche Zusammendrucke, Saar mit Volkshilfe incl. Topwert 10 Fr. Madonna, SBZ incl. Block 1, DDR mit vielen besseren Anfangswerten, Besetzungen WK II usw.