lot # 22033 - nachlässe
Nachlässe: Händlernachlass in 5 Kartons mit E-Büchern und Steckseiten, dabei Deutschland und alle We
Händlernachlass in 5 Kartons mit E-Büchern und Steckseiten, dabei Deutschland und alle Welt mit Blöcken, Bogen und Bogenteilen, Motive, Dubletten, Cept, UNO, Bund Lagerbücher postfrisch und gestempelt, Österreich, Briefe, FDC, Kataloge.....etc, vielseitiger Bestand, ideal für Internet oder Flohmarkt.