lot # 22027 - nachlässe
Nachlässe: AUTOMATENMARKEN ALLE WELT - enormer Bestand in zwei großen Kartons mit nur ATM, sauber lä
AUTOMATENMARKEN ALLE WELT - enormer Bestand in zwei großen Kartons mit nur ATM, sauber länderweise gesammelt, meist postfrisch, gestempelt und mit Belegen quer über alle Kontinente, dabei bessere Sätze, Spezialitäten wie Specimen-Aufdrucke und 3 Kisten mit losen Belegen. Grobe Inhaltsaufstellung beiliegend und im Online-Katalog verfügbar.