lot # 22015 - nachlässe

Friday Feb 26, 2021 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Deutschland Nachlass in fünf Kartons, dabei 3. Reich postfrisch (wenige ungebraucht) mit
Deutschland Nachlass in fünf Kartons, dabei 3. Reich postfrisch (wenige ungebraucht) mit allen Blöcken komplett, desgleichen gestempelt (Blöcke ungebraucht) weiter etwas Besetzung WK II, Westzonen und Saar mit Blöcken, Bund gestempelt, Berlin postfrisch komplett, ebenso DDR, ein paar Jahrgänge Schweiz, dazu Dubletten, diverse Motivsammlungen und weiteres Material, günstig offeriert.