lot # 1942 - Deutsches Reich - Brustschild
Wednesday Dec 02, 2020 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, 1/3 Gr. Großer Schild, farbfrisches waagerechtes Paar in guter
1872, 1/3 Gr. Großer Schild, farbfrisches waagerechtes Paar in guter Zähnung und Prägung in einwandfreier postfrischer Qualität, unsigniert
17 a (2)