lot # 20587 - Deutsches Reich - Inflation

Friday Oct 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - Inflation: 1920/1923, Gestempelte Einheiten, saubere Sammlung von ca. 272 gestempe
1920/1923, Gestempelte Einheiten, saubere Sammlung von ca. 272 gestempelten Einheiten (meist 4er-Blocks, aber auch größere bis hin zum 36er-Block), in guter Vielfalt und Sortierung und alle signiert Infla. Michelwert der Einzelmarken nach Angaben ca. 5.800,- €, nach Infla-Handbuch mit Einheitenpreisen ca. 7.200,- €.