lot # 19822 - nachlässe

Friday Oct 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1890/1997 (ca.), bunter Belege-Mix von mehreren hundert Briefen, Karten, Ganzsachen und F
1890/1997 (ca.), bunter Belege-Mix von mehreren hundert Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC aus aller Welt in einem Karton, darunter auch Schiffs- und Flugbelege, R-, Eil- und Luftpost und vieles mehr, dazu noch einige Steckkarten mit postfrischem/gestempelten Material. Schönes Los zum Stöbern!