lot # 12390 - berlin - ganzsachen

Wednesday Oct 14, 2020 09:00 Europe/Berlin

Berlin - Ganzsachen: Doppelkarte 10 Pf Heuss bestehend aus 2 zusammenhgd. Antwortteilen ungebr., von
Doppelkarte 10 Pf Heuss bestehend aus 2 zusammenhgd. Antwortteilen ungebr., von diesem spektakulären Fehldruck existieren angeblich nur 1 oder 2 Exemplare, Fotoattest Schlegel