lot # 12390 - berlin - ganzsachen
Berlin - Ganzsachen: Doppelkarte 10 Pf Heuss bestehend aus 2 zusammenhgd. Antwortteilen ungebr., von
Doppelkarte 10 Pf Heuss bestehend aus 2 zusammenhgd. Antwortteilen ungebr., von diesem spektakulären Fehldruck existieren angeblich nur 1 oder 2 Exemplare, Fotoattest Schlegel