lot # 11810 - feldpostmarken
Feldpostmarken: 1944, Kreta, Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe: 1 Briefstück, 2 gestempelte und
1944, Kreta, Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe: 1 Briefstück, 2 gestempelte und 4 ungebrauchte Exemplare (teils mit Originalgummi). Teils kleine Unzulänglichkeiten, wie bei diesen Feldpostmarken üblich. Das Briefstück und 2 Marken sind signiert "Drahn".