lot # 11804 - feldpostmarken
Feldpostmarken: 1942, Päckchenadresse ohne Freigebühr, 2 Päckchenadressen mit Einzelfrankatur (Freig
1942, Päckchenadresse ohne Freigebühr, 2 Päckchenadressen mit Einzelfrankatur (Freigebühr 0,20) und eine Päckchenadresse mit Doppelfrankatur (Freigebühr -,40). Alle 4 Päckchenadressen mit Absender- und Empfängeradresse! Übliche Patina und Gebrauchsspuren.