lot # 11790 - Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Alexanderstadt - Ganzsachen
Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Alexanderstadt - Ganzsachen: 1941, 1 Rbl 1 auf Werbekarte 20 Kop. ro
1941, 1 Rbl 1 auf Werbekarte 20 Kop. rot, ungebraucht mit minimen Eckbugspuren/Altersspuren (belanglos), signiert Keiler, Krischke BPP sowie Fotoattest Krischke BPP (1986) und Brunel VP (2019). Geringe Auflage, sehr selten!