lot # 9524 - österreich
Österreich: 1934, Wohlfahrt: Österreichische Baumeister, kompletter postfrischer Satz von 6 Werten i
1934, Wohlfahrt: Österreichische Baumeister, kompletter postfrischer Satz von 6 Werten in waagerechten Paaren vom oberen Bogenrand, dort mit Plattennummern, senkrecht angefaltet, "echt und einwandfrei", Fotoattest Soecknick VÖB.