lot # 25376 - Bundesrepublik - Markenheftchen
Bundesrepublik - Markenheftchen: 1960-1990, Partie mit über 200 postfrischen Heftchen (auch etwas Be
1960-1990, Partie mit über 200 postfrischen Heftchen (auch etwas Berlin) dabei Hauptwert bei den 80er Jahren mit zahlreichen von Schmidl BPP signierten Stücken (Plattenfehler, Werbevarianten und Zählbalken), dazu einige hundert leere Heftchendeckel, Los für den Spezialisten.