lot # 5705 - Bayern - Marken und Briefe

Thursday May 28, 2020 09:00 Europe/Berlin

Bayern - Marken und Briefe: 1870, 2 x 3 Kr hellkarmin, MeF auf Postanweisungsformular über 2 Gulden
1870, 2 x 3 Kr hellkarmin, MeF auf Postanweisungsformular über 2 Gulden 33 Kreuzer von GRAFING MKT., 25 NOV (74), nach Ebersberg, eine Marke leicht eckrund, sonst gute Erhaltung. Fotoattest Brettl "sehr schöne und saubere Gesamterhaltung".