lot # 29510 - bundesrepublik deutschland

Friday Feb 28, 2020 09:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik Deutschland: 1949/2014, parallel postfrisch und gestempelt geführte Sammlung in neun
1949/2014, parallel postfrisch und gestempelt geführte Sammlung in neun Steckbüchern, in den Hauptnummern bis auf den postfrischen Posthorn-Satz augenscheinlich jeweils bis ca. Mitte 2014 vollständig, durchweg gute Qualität.