lot # 29464 - bizone
Bizone: 1945/1946, AM-Post, spezialisierte postfrische Sammlung im Lindner-Ringbinder mit Marken all
1945/1946, AM-Post, spezialisierte postfrische Sammlung im Lindner-Ringbinder mit Marken aller drei Drucke, zusammengetragen nach den ausgabetypischen Besonderheiten, auch Bogenzähler; ferner netter Teil gestempelte Ausgaben incl. 1 RM. (ex Weserland)