lot # 28908 - danzig
Danzig: 1920-1960, Posten mit rund 75 Briefen, Belegen, Ganzsachen und Ansichtskarten, dabei auch ge
1920-1960, Posten mit rund 75 Briefen, Belegen, Ganzsachen und Ansichtskarten, dabei auch gestempelte Blöcke, Post nach Danzig, Einschreiben, Express, signierte Belege, nette Ansichten, Zusatzfrankaturen und anderes interessantes Material.