lot # 28905 - danzig
Danzig: 1920-1939, recht gut besetzte zumeist gestempelte Sammlung auf altem Vordruck mit etlichen g
1920-1939, recht gut besetzte zumeist gestempelte Sammlung auf altem Vordruck mit etlichen geprüften und signierten Werten, zum Teil auch in beiden Erhaltungen vorhanden, hoher Katalogwert.