lot # 28146 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851/68, numerisch vollständige Sammlung im Schaubekalbum, es wurde vorwi
1851/68, numerisch vollständige Sammlung im Schaubekalbum, es wurde vorwiegend gestempelt gesammelt, meist mehrfach nach Farben oder Stempeln, die Erhaltung ist naturgemäß sehr unterschiedlich, jedoch meist ordentlich, es ist nichts geprüft, im Anhang noch ein paar Belege, Katalogwert n.A.d.E. über 20.000,-€, die Fotos geben einen kleinen Einblick in die Sammlungsstruktur