lot # 28011 - deutschland
Deutschland: 1860/1860 (ca.), gestempelte und ungebrauchte Zusammenstellung auf Steckseiten, ab eini
1860/1860 (ca.), gestempelte und ungebrauchte Zusammenstellung auf Steckseiten, ab einigen Altdeutschland-Marken wie Bayern MiNr. 26, Bremen MiNr. 8, Strelitz MiNr. 1, Oldenburg usw. (hier teils unterschiedliche Erhaltung und einiges auch sehr vorsichtig bewertet), ferner Dt.Reich MiNr. 359 im Eckrand-15er-Block postfrisch (Mi. 1.800,- €), All.Besetzung 927 im ungezähnten Eckrand-4er-Block postfrisch (Mi. 1.000,- €) usw.
For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged.