lot # 26266 - nachlässe
Nachlässe: Komplett belassener Deutschland-Nachlass mit umfangreichen Sammlungsteilen Bund und DDR,
Komplett belassener Deutschland-Nachlass mit umfangreichen Sammlungsteilen Bund und DDR, dabei bessere Anfangsausgaben wie u.a. postfrische Köpfe-Serie, sehr schön gestempelte Marx-Blocks usw. Hoher Katalogwert!