lot # 16876 - Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben
Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben: 1946, 2 Pfg. Ziffer im senkrechten ungezähnten Paar mit
1946, 2 Pfg. Ziffer im senkrechten ungezähnten Paar mit Beifrankatur auf Brieftstück sauber gestempelt "....DERN 3.3.47". Fotoattest Schlegel BPP "Mängel sind nicht erkennbar".