lot # 15909 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet

Wednesday Feb 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, 5 Pf - 10 M Ludwig mit Aufdruck "SARRE", kompletter g
1920, 5 Pf - 10 M Ludwig mit Aufdruck "SARRE", kompletter gestempelter Satz, dabei 7 Marken auf Briefstücken, 5 M hat links kurze Zähne. Alle Mark-Werte geprüft Burger BPP, Mi.1.900.-€+