lot # 14211 - Deutsches Reich - Brustschild
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, Kl. Schild 1 Gr. Brfst. mit SELTENEM ROTEM FRANCO-K1 "BREMEN F
1872, Kl. Schild 1 Gr. Brfst. mit SELTENEM ROTEM FRANCO-K1 "BREMEN F N2 6 10 72"
-Kleiner Schild 1 Gr. rosa gestempelt mit ROTEM EINKREISSTEMPEL "BREMEN F N2 6 10 72" in einwandfreier Pracht-Erhaltung, Fotoattest Krug BPP: "Rote Stempelentwertungen sind selten, Register Nr. 51"