lot # 13917 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1873, 70 Kr. Wappen braunlila, erste Auflage mit einfachen Linien u
1873, 70 Kr. Wappen braunlila, erste Auflage mit einfachen Linien und schwarzem Fächerstempel von Stuttgart, farbtiefe und allseits voll/breitrandige Marke, rs. dünne Stelle, ansonsten in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Heinrich BPP 12/2012, Mi. 7.000,-