lot # 13646 - Braunschweig - Marken und Briefe
Braunschweig - Marken und Briefe: 1864, 1/3 Sgr / 4 Spfg. schwarz auf grauweiß mit bogenförmigem Dur
1864, 1/3 Sgr / 4 Spfg. schwarz auf grauweiß mit bogenförmigem Durchstich, sauber gestempelt "BRAUNSCHWEIG ..JUNI 1865", kleine falzhelle Stelle, sonst tadellos mit komplettem Durchstich auf allen Seiten. Signiert Thier und Farbfotoattest Dr. Wilderbeek (2019). Mi. 2800,-€