lot # 13566 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1870, Wappen 12 Kr. lilaviolett gezähnt mit Wasserzeichen X (enge Rauten
1870, Wappen 12 Kr. lilaviolett gezähnt mit Wasserzeichen X (enge Rauten) leicht gestempelt "MÜNCHEN 23 J..", farbfrische Marke mit perfekter Zähnung in einwandfreier Luxus-Erhaltung, Fotoattest Brettl BPP, Mi. 1.400,-