Active Auction

lot # 12 - österreich

Price: € 8,000.00
Monday Dec 09, 2019 10:00 Europe/Berlin

Österreich: 1850, 6 Kreuzer rostbraun, Handpapier Type I c, oben und rechts breitrandig, links und u
1850, 6 Kreuzer rostbraun, Handpapier Type I c, oben und rechts breitrandig, links und unten überrandig, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. KABINETTSTÜCK dieser ungebraucht SEHR SELTENEN MARKE. Signiert Bolaffi und Matl, neuestes Fotoattest Dr.Ferchenbauer (10/2018)