lot # 30214 - nachlässe
Nachlässe: GIGANTBESTAND, dabei Bund postfrisch mit Hauptwert Nominale bis 2017, hier Zehnerbögen, V
GIGANTBESTAND, dabei Bund postfrisch mit Hauptwert Nominale bis 2017, hier Zehnerbögen, Viererblöcke, Heftchen....etc. weiter Sammlungen Europa zumeist gestempelt, starker Teil Osteuropa mit Sowjetunion, Rumänien, Bulgarien, Tschechei, dazu umfangreiche Dubletten und Lagerbücher, Blöcke, Kleinbögen, Motive und auch etwas Übersee, unüberschaubare Mengen an Material, zwar kaum Spitzen aber viele mittlere Ausgaben.