lot # 18127 - Deutsche Besetzung I. WK: Postgebiet Ober. Ost - Libau
Deutsche Besetzung I. WK: Postgebiet Ober. Ost - Libau: 1919, Freimarken 15 Pf., 25 Pf. und 50 Pf. m
1919, Freimarken 15 Pf., 25 Pf. und 50 Pf. mit violettem Aufdruck "LIBAU", sauber zentrisch gestempelt auf kleinen Luxus-Briefstücken, signiert u.a. Dr. Hochstädter BPP, (Mi€1.700,-).