lot # 16068 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1854, Ziffern 12 Kr. rot im rechten oberen ECKRAND-VIERERBLOCK, dabei dr
1854, Ziffern 12 Kr. rot im rechten oberen ECKRAND-VIERERBLOCK, dabei drei Marken POSTFRISCH, obere rechte Marke mit kleiner Falzspur, farbfrische und allseits breitrandige Einheit mit oben 5 mm und rechts 29 mm Rand in einwandfreier Luxus-Erhaltung, eine Marke mit Bleistift leicht signiert A.Diena und Fotoattestz Brettl BPP, Mi. 1.500,-+