lot # 13831 - Liechtenstein
Liechtenstein: 1921, Freimarken Landeswappen, 3 Rp. orange in weiter Zähnung, Eckrandstück links obe
1921, Freimarken Landeswappen, 3 Rp. orange in weiter Zähnung, Eckrandstück links oben mit spiegelverkehrter Plattennummer "2", postfrisch mit gummifreien Stellen nur im Oberrand, unsigniert.