lot # 37656 - bundesrepublik deutschland

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik Deutschland: 1965/1999, postfrische und gestempelte Spezial-Sammlungspartie im Steckb
1965/1999, postfrische und gestempelte Spezial-Sammlungspartie im Steckbuch, dabei ungezähnte Marken mit MiNr. 1445 U, 1624 U, 1931 U, 2029 U (diese auch auf Brief), Heine 1997 in Varianten (verschnittene Kleinbögen, Rune), ferner Plattenfehler, Doppelbilddrucke etc.