lot # 37643 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 1960/1962, gestempeltes Lot: Heuss lumogen lose gestempelt sowie Satzfra
1960/1962, gestempeltes Lot: Heuss lumogen lose gestempelt sowie Satzfrankatur auf R-Brief (dieser etwas fleckig), ferner Heuss Medaillon 40 Pfg. und 70 Pfg. je im waagerechten Paar (40 Pfg. signiert Schlegel BPP). Mi. 1.550,- €.