lot # 37561 - bundesrepublik deutschland

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik Deutschland: 1949/1959, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sam
1949/1959, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung auf "Deutschland klassik"-Vordruckblättern (Abo Deutsche Post), Posthorn-Satz mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei, normale Zähnung" (2008).