lot # 37511 - Französische Zone - Württemberg - Wohnungsbau-Abgabe

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Französische Zone - Württemberg - Wohnungsbau-Abgabe: 1949, 2 Pfg. Wohnungsbaumarke, kleine Sammlung
1949, 2 Pfg. Wohnungsbaumarke, kleine Sammlung von 14 Werten auf Albenblättern, dabei auch die geschnittene Nummer 1, meist sauber gestempelt, alle wichtigen Werte gepr. BPP, für Nr.1 liegt Fotoattest Straub BPP vor, Mi€ ca. 1.250,-