lot # 37416 - bundesrepublik und berlin

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik und Berlin: 1948/1960 (ca.), praktisch ausschließlich postfrische Sammlungspartie Biz
1948/1960 (ca.), praktisch ausschließlich postfrische Sammlungspartie Bizone/Bund/Berlin auf Steckseiten, dabei Berlin MiNr. 1/20, 61/63, 71/123, Bund mit augenscheinlich fast allen besseren Anfangswerten incl. POSTHORN-SATZ mit Fotoattest A.Schlegel BPP "EINWANDFREI".