lot # 37253 - deutsche lokalausgaben ab 1945

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsche Lokalausgaben ab 1945: 1945, Vordruck-Sammlung, in Teilbereichen recht gut besetzt, zahlrei
1945, Vordruck-Sammlung, in Teilbereichen recht gut besetzt, zahlreiche geprüfte und signierte Ausgaben, zusätzlich viele Briefe und Belege, netter Teil sächsische Schwärzungen und andere Besonderheiten, in dieser Art nur selten angeboten.