lot # 37143 - feldpostmarken
Feldpostmarken: 1944, FELDPOSTPÄCKCHEN-ZULASSUNGSMARKE für Weihnachtspäckchen in grün mit Hoheitsadl
1944, FELDPOSTPÄCKCHEN-ZULASSUNGSMARKE für Weihnachtspäckchen in grün mit Hoheitsadler, 12 komplette postfrische Bögen zu je 100 Stück, je 1x senkr. und waagr. gefaltet, bei 2 Bögen kleine Fehlstelle im unt. Rand, M€ über 2.000.-