lot # 37115 - Dt. Besetzung II WK - Lettland

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Dt. Besetzung II WK - Lettland: 1941, 20 K. Aufdruckausgabe auf leicht grauem Kartonpapier, komplett
1941, 20 K. Aufdruckausgabe auf leicht grauem Kartonpapier, kompletter Bogen mit 100 Werten, postfrisch, tadellos, entsprechendes Fotoattest Watzke BPP, 15000,- +