lot # 36941 - deutsch-südwestafrika

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsch-Südwestafrika: 1898/1912, kleiner auf Albumblätter aufgezogener Sammlungsbestand von 30 Bele
1898/1912, kleiner auf Albumblätter aufgezogener Sammlungsbestand von 30 Belegen (u.a. Einschreiben (3), Ansichtskarten (1x Farblitho-AK), Auslandsdestinationen (u.a. Argentinien), Ganzsachen) aus Deutsch-Südwestafrika in etwas unterschiedlicher Erhaltung + einige wenige postfrische Marken der 2. Aufdruckausgabe (u.a. Zwischenstegpaar 10 Pfg.)
For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged.