lot # 36612 - Deutsches Reich - Inflation

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - Inflation: 1916-1923, postfrische Sammlung im E-Buch, alle wesentlichen Marken sig
1916-1923, postfrische Sammlung im E-Buch, alle wesentlichen Marken signiert oder mit Befund/Attest inc. Dienst, auch gute Farben und bessere Typen, genaue Aufstellung ist vorhanden Katalogwert der Sammlung über 9.000,- Euro, dazu E-Buch mit Lagerbestand auch hier signierte Marken, Einheiten und Randstücke.