lot # 36450 - Deutsches Reich

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich: 1872-1945, gestempelte sehr gut besetzte Sammlung ab Brustschilder, dabei auch zusä
1872-1945, gestempelte sehr gut besetzte Sammlung ab Brustschilder, dabei auch zusätzlich Farbvarianten und andere Besonderheiten, Infla meist noch ungeprüft, Weimar mit guten Nothilfen und Flugpost-Ausgaben, alle Blöcke, Chicago-Fahrt und weitere gute Ausgaben, Besichtigung wird empfohlen.