lot # 36281 - Preußen - Marken und Briefe

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Preußen - Marken und Briefe: 1857, 1 Sgr. rosa glatter Grund (MiNr. 6), gestempelte Spezialsammlungs
1857, 1 Sgr. rosa glatter Grund (MiNr. 6), gestempelte Spezialsammlungspartie mit ca. 43 losen Marken und sechs Belegen, etwas unterschiedliche Erhaltung, dabei Farben/Nuancen, Orts- und Nummernstempel, nette Frankaturen, Einheiten, einges geprüft.