lot # 34117 - nachlässe
Nachlässe: Deutschland Generalsammlung, zumeist gestempelt ab Bayern, Dt Reich mit Gebieten und Kolo
Deutschland Generalsammlung, zumeist gestempelt ab Bayern, Dt Reich mit Gebieten und Kolonien bis Zonen, Saar, Bund, Berlin und DDR, einige Zeiträume auch in beiden Erhaltungen vorhanden, viele gute und bessere Ausgaben gesichtet auch geprüfte Exemplare, dazu etwas Dubletten und alle Welt, Besichtigung und eingehende Kalkulation wird empfohlen.