lot # 25269 - Bundesrepublik - Rollenmarken
Bundesrepublik - Rollenmarken: 1961, Bedeutende Deutsche 5 - 40 Pfg., 6 Werte komplett auf weißem Pa
1961, Bedeutende Deutsche 5 - 40 Pfg., 6 Werte komplett auf weißem Papier im FÜNFER-Streifen, einwandfrei postfrisch und ungefaltet in überdurchschnittlich gezähnter Qualität, rückseitig alle Werte einheitlich mit ungeraden dreistelligen Rollennummern!, Fotoattest Schmidl BPP (2003) "...einwandfrei..." für kompletten Satz, Mi€ ca. 1060,-