lot # 23402 - Dt. Besetzung II WK - Albanien
Dt. Besetzung II WK - Albanien: 1943, Freimarke 1 Fr. mit Aufdruckabart "´1´ von ´1943´ verkürzt" un
1943, Freimarke 1 Fr. mit Aufdruckabart "´1´ von ´1943´ verkürzt" und 1 Fr. mit Aufdruckabart "obere Schleife des ´S´ in ´Shator´ gebrochen", zwei sauber gestempelte Werte, signiert Dr. Rommerskirchen BPP (Mi€2.000,-).