lot # 21898 - Deutsches Reich - Weimar
Wednesday Jun 26, 2019 08:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Weimar: 1926, Nothilfe 10 + 10 Pf mit stehenden Wasserzeichen, gestempeltes Bedarf
1926, Nothilfe 10 + 10 Pf mit stehenden Wasserzeichen, gestempeltes Bedarfs-Exemplar mit guter Zähnung. Ungeprüft.