lot # 26 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien: 1920, Freimarken Ziffern und Hüttenwerk, eindrucksvolles
1920, Freimarken Ziffern und Hüttenwerk, eindrucksvolles Ensemble von UNGEZÄHNTEN Marken, bei denen es sich bis auf den Wert zu 20 Pf um UNIKATE handelt, zeitgerecht gestempelt, "echt und in einwandfreier Qualität", Fotoatteste Gruber BPP.